И снова мошенники
Чего и следовало ожидать: мошенники и не думают снижать активность и по-прежнему терроризируют испуганных доверчивых граждан.
Один из читателей «Событий» рассказал, как ему (буквально на минувших выходных) звонили «из банка» с предупреждением о том, что его карточка может быть заблокирована. И для того, чтобы защитить имеющуюся там сумму, необходимо позвонить по такому-то и такому-то номеру.
Хорошо еще, что наш читатель внял многочисленным предупреждениям по поводу того, кто может скрываться за подобными звонками. Да и (как он сам выразился, смеха ради) поинтересовался, о какой именно карточке идет речь – у него их, дескать, много.
Продолжение читайте в газете «События» № 32 (1387) за 5 августа 2020 года |
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.