Бахмутская газета «СОБЫТИЯ» выходит по средам в Бахмуте (Артемовске), Часов Яре, Соледаре
18.11.2020
№ 47
(1402)

Все выпуски
 
E-mail:
Пароль:
Напомнить пароль?
Регистрация
Лифт в жертву ради общего блага      Разыскиваются работники стекольного завода!      Думаете, все это из любви к искусству?      Даже заключенным нужны «человеческие условия»      …и ни в чем себе не отказывайте!      Скриншоты не горят      Красный Крест начал строительство неотложной медпомощи      Выбивали показания, теперь «идут по повестке»      Ищут на вокзалах, пустырях и терриконах      Ушла из жизни директор школы №10      Как быстро и бесплатно заключить договор с выгодным поставщиком газа      «ЕКО-Бахмут» реалiзував «зелений» проєКТ     
Реклама
Ваше такси

IPTV приставки Aura HD

дать рекламу
Прочие статьи  № 26 (1381) от 24.06.2020 Другое 
«LAFAR» об’єднує якість з доступністю
Якість і ціна – дві позиції, які Ви невтомно намагаєтесь знайти щодня в різних продуктах, марках та товарах. Щоразу натикаючись на розбіжність, розчаровуєшся та думаєш, що не знайдеш нічого ідеального?

Стій-стій, супермаркет «LAFAR» – саме те, що ти так довго шукав! Недаремно нашим символом є зебра, два кольори якої так символічно розказують про нашу мету – поєднати якісні товари з доступними цінами.

У нас є ряд переваг, таких як: величезний асортимент, приємна ціна практично на всі види товару, велика економія часу, можливість ретельно ознайомитися з товаром, а в тих чи інших випадках скористатися послугами консультантів.

В умовах, коли вся планета охоплена пандемією COVID-19, вимоги до супермаркетів зросли. Гідних торгівельних точок – одиниці. Саме це спонукало нас до створення супермаркетів нового рівня.

Ми – це принади європейського життя вже зараз, недалеко від того місця, де ми регулярно проводимо час. Адже «LAFAR» – представники торгової культури європейських супермаркетів. Наша мета – стати популярним місцем покупок і престижним роботодавцем. Основним завданням для нас є задоволеність покупця якістю і кількістю наданих нами послуг.

Новий супермаркет європейського рівня розташований на місці «Бруснички» у центрі Бахмуту. Його відкриття відбудеться 20 червня о 12.00 дня. Приходь, обирай, купуй! До того ж «LAFAR» приготував приємні сюрпризи: крім невеличких сувенірів, які будуть роздавати гостям під час відкриття, усі дітлахи отримають у подарунок морозиво, при покупці на суму від 500 гривень. Вас очікує купон на знижку в 50 грн. на наступні придбання, а кожний 50-й покупець одержить каву.

«LAFAR» – це супермаркет, в якому на кожній поличці є те, що тобі ну дуже потрібно!

   

Оценка: 0.0 из 10 (всего 0 голосов)

Разрешается копирование с обязательным указанием активной ссылки на http://sobitiya.com.ua/news_full.php?nid=25640
 
 

Комментарии читателей к этой новости [0]:

Добавление комментария:

Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >

Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.

Посмотреть все материалы из рубрики "Прочие статьи".
Посмотреть все материалы из выпуска № 26 (1381) от 24.06.2020.

 
     
Новости за эту дату Новости за 24.06.2020:

   

 

  © 2010-2020 Sobitiya.com.ua - Бахмутская еженедельная газета «СОБЫТИЯ» (Бахмут, Часов Яр, Соледар, Бахмутский р-н Донецкой области).

Разрешается копирование материалов сайта с обязательным указанием активной ссылки на страницу сайта Sobitiya.com.ua.

 

узнать больше
о еженедельнике

быстро найти
на сайте Событий

сориентироваться
по карте сайта

почитать
RSS-ленты

ознакомиться
с архивом

просмотреть
объявления

связаться
с редакцией