Первый исполком для пяти «новеньких»
На минувшей неделе состоялось первое заседание исполкома Бахмутского горсовета, которое прошло уже в новом, расширенном составе. Как мы уже сообщали нашим читателям, решением сессии городского совета была создана Бахмутская объединенная громада, в состав которой вошли Бахмут и пять близлежащих сельских советов, которые теперь будут называться старостинскими округами. Вот пять руководителей этих самых округов и вошли в состав исполкома.
Первое заседание, в котором они приняли участие, было внеочередным. Да и повод для того, чтобы собраться, оказался достаточно приятным – нужно было срочно принять решение, касающееся награждения Почетными грамотами городского совета и исполкома.
Продолжение читайте в газете «События» № 28 (1331) за 10 июля 2019 года |
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.