Зайцево голосует за Вишнякова
По данным социологов Activ Group избиратели в 51-ом округе планирует отдать большинство голосов за кандидата в народные депутаты Украины от «ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА» Александра Вишнякова.
Также абсолютное большинство жителей планирует принять участие в голосовании.
ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ УКРАИНЫ ПРОХОДИЛИ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА КАКОГО КАНДИДАТА ВЫ БЫ ОТДАЛИ СВОЙ ГОЛОС?* (среди тех, кто определился)
Александр Вишняков - 36,3%
Владимир Веселкин - 16,1%
Андрей Алёша - 8,0%
Александр Ковалёв -7,3%
Надежда Савченко - 6,0%
Так выглядит пятерка лидеров в округе.
*Исследование проводилось с 1 по 5 июля 2019 года. Всего опрошено 400 респондентов. Погрешность при довери-тельной вероятности 0,95 не превышает 1,7%.
|
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.