Бахмутская газета «СОБЫТИЯ» выходит по средам в Бахмуте (Артемовске), Часов Яре, Соледаре
01.05.2019
№ 18
(1321)

Все выпуски
 
E-mail:
Пароль:
Напомнить пароль?
Регистрация
Оглушительный проигрыш Алексея Ревы      Район предлагает отказаться от «живых» денег      По ком звонит колокол?      Мы рождены, чтоб СКАЗКУ сделать былью      Инспекция закрывала носы      Хотят порядка, а за услуги не платят      «Писанковый сад» расцвел не для всех      «Вогник» уже готовится      Система загнулась на корню?      Борцы с коррупцией избили сельского голову?      Якою буде україна, залежить від майбутнього прем’єр-міністра      Ни мертвым, ни живым     
Прочие статьи  № 7 (1310) от 13.02.2019 Другое 
Кандидати у Президенти підписали Меморандум про чесні вибори
На жаль, після Революції Гідності, коли більшість політиків обіцяли відхід від потворних практик маніпуляцій на виборах, все залишилось на своїх місцях. Підкуп виборців, тиск на кандидатів, незаконна агітація, технічні кандидати-однофамільці – це не вичерпний перелік того, що застосовується сьогодні, враховуючи, що до завершення виборів ще є час.

Важливо, що не всі кандидати використовують такі засоби: частина політиків розуміє, що від взаємного бруду та звинувачень зрештою програють усі. В ефірі програми «Право на владу» демократичні політики об’єдналися заради протидій нечесній грі у виборчій кампанії. Юлія Тимошенко, Андрій Садовий, Анатолій Гриценко, Віктор Бондар, Олександр Шевченко підписали Меморандум про чесні вибори. Практика таких домовленостей походить з демократичного світу, де кандидати демонструють добру волю до прозорості процесу в інтересах всього суспільства. У Меморандумі також міститься звернення до наших міжнародних партнерів з проханням допомоги у захисті вибору українців. Крім того, новітня політична історія України показує, що спроби фальсифікувати вибори завершувались трагічно.

Продолжение читайте в газете «События» № 7 (1310) за 13 февраля 2019 года

   

Разрешается копирование с обязательным указанием активной ссылки на http://sobitiya.com.ua/news_full.php?nid=23981
 
 

Комментарии читателей к этой новости [0]:

Добавление комментария:

Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >

Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.

Посмотреть все материалы из рубрики "Прочие статьи".
Посмотреть все материалы из выпуска № 7 (1310) от 13.02.2019.

 
     
Новости за эту дату Новости за 07.02.2019:

   

 

  © 2010-2019 Sobitiya.com.ua - Бахмутская еженедельная газета «СОБЫТИЯ» (Бахмут, Часов Яр, Соледар, Бахмутский р-н Донецкой области).

Разрешается копирование материалов сайта с обязательным указанием активной ссылки на страницу сайта Sobitiya.com.ua.

 

узнать больше
о еженедельнике

быстро найти
на сайте Событий

сориентироваться
по карте сайта

почитать
RSS-ленты

ознакомиться
с архивом

просмотреть
объявления

связаться
с редакцией