Сняли 2 000 гривень
Недавно в Бахмутский отдел полиции обратилась 38-летняя жительница Бахмутского района с заявлением об исчезновении денег с банковской карточки/Женщина рассказала, что накануне на ее мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился работником банка. Во время общения с потерпевшей злоумышленник вошел в доверие и мошенническим путем завладел ее денежными средствами в сумме около двух тысяч гривень.
По данному факту открыто уголовное производство по статье «мошенничество» УК Украины. Работники полиции в очередной раз предупреждают: не доверяйте телефонным аферистам!
|
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.