Раздел ведет редактор отдела Эрика Герасименко
Вновь напали на таксиста
В пятницу, 11 апреля, пассажир напал на 45-летнего таксиста службы такси «1561», стал его душить. После инцидента таксист обратился в больницу.Избита гостья из Польши
В нижнем парке гражданка Польши, приехавшая в наш город, сделала несколько снимков неизвестных четырех мужчин, за что и пострадала. Ее дважды ударили по лицу, забрали технику и стерли записи. Общаться с правоохранителями пострадавшей пришлось через переводчика.
Клещи открыли сезон
Несмотря на еще довольно-таки прохладную погоду, активизировались клещи. Обращаются в больницу первые жертвы укусов.
Милиция с народом!
В воскресенье у горотдела милиции собралась группа людей. Несколько человек вошли в здание на переговоры с начальником С. Братковым. Вышли довольные и, объявив, что «милиция с народом», тихо разошлись. |
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.