Бахмутская газета «СОБЫТИЯ» выходит по средам в Бахмуте (Артемовске), Часов Яре, Соледаре

Напомнить пароль?
Регистрация
Прочие статьи  № 49 (857) от 20.06.2012 Другое
Кошмар над стадионом
На момент написания этих строк было неизвестно, как сыграла Украина с Англией. Но оглядываясь на матч Франция – Украина, в голову лезли только нерадостные мысли.

Болельщики из Артемовска, кто попал на этот матч, описывали даже не саму игру, а тот кошмар с небес, который начался за несколько минут до стартового свистка арбитра. Через четыре минуты судья остановил игру и отправил игроков в раздевалки. Над «Донбасс Ареной» беспрерывно шарахали молнии, дул шквальный ветер и ливень стоял стеной. Через несколько минут опустели почти все трибуны стадиона. До нитки вымокшие болельщики ушли в фойе стадиона, ожидая окончания непогоды и начала игры.

Начавшаяся после часового перерыва игра радости нашим болельщикам не добавила. Французы сумели качественно построить игру, нейтрализовать Шевченко и постоянно лупить по нашим воротам. От более разгромного счета команду спас вратарь: Андрей Пятов 4-5 раз брал летевшие в наши ворота мячи. Уходя со стадиона, расстроенные болельщики ругали непогоду, которая пустила игру под откос. Да, сильнейший ливень собьет с толку кого угодно. Но только ли погода в том виновата?..