Сбил женщину на перекрестке
В десятом часу вечера автомобиль «Форд», оказавшийся на перекрестке улиц Артема и Горбатова, сбил женщину, переходившую дорогу.
У пострадавшей оказался сложный перелом ноги. Кто виноват в случившемся – водитель или пешеход – выясняется.
Не обошлось без травм и другое дорожно-транспортное происшествие. Как раз на праздник Крещения по селу Кодемо ехала «копейка», водитель которой не справился с управлением и врезался в дерево. Его супруга и несовершеннолетний сын, находившиеся в салоне автомобиля, получили ушибы и переломы и были госпитализированы. |
Напоминаем, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Зарегистрироваться >
Комментарии не должны содержать ненормативную лексику, неправдивую информацию, искажение фактов, оскорбления, домыслы, порочащие честь и достоинство третьих лиц. Также не разрешается употреблять html-теги. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право на удаление данного комментария.